The online forum is essential in offering immediate support and

feedback about breedable lemurs.

Россия и США новости сейчас на 2021 год 15 февраля

Postby MarazRix » Mon Feb 15, 2021 1:40 pm

Российский аукционный дом подвел итоги торгов по продаже нововоронежского памятника Аленке, который шокировал местных жителей и был демонтирован вскоре после установки. Скульптура продана некой Елене Осиповой за 2,6 миллиона рублей при стартовой цене в 1 миллион, сообщает "Коммерсант".

Согласно документа, за Аленку боролись четыре претендента. За два часа участники торгов сделали 33 ставки, пытаясь перебить друг друга. В компании "Башспирт" РИА "Новости" сообщили, что хотели купить Аленку как символ "палёнки" и поставить у входа на предприятие.

Организатор торгов сообщил агентству, что скульптура в итоге досталась частному лицу, но покупательница пока не готова комментировать приобретение.

Фигуру Аленки - девушки, которая считается основательницей поселения, ставшего впоследствии Нововоронежем, установили 18 декабря 2020 года. По задумке местной администрации, арт-объект должен был способствовать патриотическому воспитанию жителей, но образ получился таким жутким, что уже через три дня Аленку демонтировали.

За это время памятник успел прославиться на всю Россию и стать мемом. Им живо заинтересовались частные предприниматели. Администрация Нововоронежа рекомендовала подрядчику вернуть деньги за Аленку, а часть средств с его продажи направить на благотворительность.

Партнеры и спонсоры на 15 февраля:
http://maps.google.vg/url?q=https://watch-gallery.ru/uslugi/skupka/vykup-chasov/
http://images.google.jo/url?q=https://watch-gallery.ru/uslugi/skupka/vykup-chasov/
http://images.google.ae/url?q=https://watch-gallery.ru/uslugi/skupka/vykup-chasov/
https://images.google.com.my/url?q=https://watch-gallery.ru/uslugi/skupka/vykup-chasov/
https://www.google.pt/url?q=https://watch-gallery.ru/uslugi/skupka/vykup-chasov/
MarazRix
 
Posts: 4
Joined: Mon Feb 15, 2021 12:25 pm

cron